2019년 수고하신 선생님께 드리는 감사와 조언

연말을 맞이하여 2019년 한해동안 수고하신 선생님께 감사와 조언을 드리는 시간을 갖고자 합니다.


1. 기간  2019년 11월 25일(월) ~ 12월 4일(수),

             각 반별로 해당시간에 컴퓨터실,멀티미디어실에서 설문 조사


2. 대상  7학년~11학년


3. 설문 방법

 - 선생님 이름을 순서대로 클릭하여 설문에 응답합니다. (제출 후에는 창을 닫아도 됩니다.)

 - 수준별 과목2학기 담당 선생님 기준으로 작성합니다.

 - 다음 연도 수업에 영향을 미칠 수 있는 자료이기 때문에 성의 있게 답변해주시기 바랍니다.​


4. 서술형 작성시 유의사항

 - 서술형 질문에 답할 말이 없으면 넘어가도 괜찮습니다.

 - 진지하게​ 예의를 갖춰 답변해주시기 바랍니다. 

 - '수업'에 대한 이야기를 드리는 시간이오니 이와 관련된 답변만 해주시기 바랍니다.  잘못된 예시) 선생님 너무 이쁘세요 ♡ (×) 



7학년

구분

과목

담당교사

비고

1

성경

윤정민

 

 

 

 

2

국어

손영자

 

 

 

 

3

영어

권루시아

문정윤

박정아

최하은

수준별

4

수학

김예원

 

 

 

 

5

사회

(1학기)

김한나

 

 

 

 

6

(2학기)

허윤정

 

 

 

 

7

과학

박지현

 

 

 

 

8

음악(1학기)

이현주

 

 

 

 

9

미술(2학기)

최윤아

 

 

 

 

10

체육

서낙원

 

 

 

 

11

학습코칭

문정윤

 

 

 

 



8학년

구분

과목

담당교사

비고

1

성경

윤정민

 

 

 

 

2

국어

최지현

 

 

 

 

3

영어

권루시아

문정윤

신정용

최하은

수준별

4

수학

이창우

 

 

 

 

5

사회

허윤정

 

 

 

 

6

과학

(1,2학기)

임지호

 

 

 

 

7

(1학기)

최현미

 

 

 

 

8

(2학기)

정미진

 

 

 

 

9

미술(1학기)

최윤아

 

 

 

 

10

음악(2학기)

이현주

 

 

 

 

11

체육

서낙원

 

 

 

 

12

컴퓨터

이정호

 

 

 

 

13

진로(1학기)

이현주

 

 

 

 



9학년

구분

과목

담당교사

비고

1

성경

조성희

 

 

 

2

국어

백순화

 

 

 

3

영어

문정윤

박정아

김지윤

수준별

4

수학

김혜경

임진강

이정아

수준별

5

사회

김현모

 

 

 

6

과학

(1학기)

임지호

 

 

 

7

(2학기)

지은지

 

 

 

8

미술(1학기)

최윤아

 

 

 

9

음악(2학기)

이현주

 

 

 

10

체육

김지호

 

 

 

11

컴퓨터

이정호

 

 

 

12

진로(2학기)

최지현

 

 

 

13

독일어

권루시아

 

 

선택



10학년

구분

과목

담당교사

비고

1

성경

윤정민

 

 

 

 

2

국어

국어

윤성준

 

 

 

 

3

화법작문

백순화

 

 

 

 

4

영어

권루시아

김현진

박정아

김지윤

수준별

5

회화

권루시아

신정용

 

 

수준별

6

수학

박현준

김혜성

이선진

 

수준별

7

사회1

박두환

 

 

 

 

8

사회2

허윤정

 

 

 

 

9

한국사

김한나

 

 

 

 

10

과학

과학(1학기)

정미진

 

 

 

 

11

과학(2학기)

최현미

 

 

 

 

12

탐구실험(1학기)

지은지

 

 

 

 

13

탐구실험(2학기)

임지호

 

 

 

 

14

음악(1학기)

이현주

 

 

 

 

15

미술(2학기)

최윤아

 

 

 

 

16

체육

김지호

 

 

 

 

17

진로

이수진

 

 

 

 

18

독일어

권루시아

 

 

 

선택



11학년

구분

과목

담당교사

비고

1

성경

(1학기)

박두환

 

 

 

 

2

(2학기)

이윤석

 

 

 

 

3

국어

언어와 매체

윤성준

 

 

 

 

4

문학

박인희

 

 

 

 

5

독서

심지영

 

 

 

 

6

영어

영어

김현주

김현진

신정용

박정아

수준별

7

영어회화

신정용

 

 

 

 

8

수학

공통

이정아

박현준

김혜성

 

수준별

9

미적분

오시정

 

 

 

 

10

한국사

김한나

 

 

 

 

11

사회문화

박준성

 

 

 

선택

12

생활윤리

박준성

 

 

 

13

한국지리

김현모

 

 

 

14

물리

임지호

 

 

 

선택

15

생명과학

최현미

 

 

 

16

화학

정미진

 

 

 

17

지구과학

지은지

 

 

 

18

미술(1학기)

최윤아

 

 

 

 

19

음악(2학기)

이현주

 

 

 

 

20

체육

김지호

 

 

 

 









ADDRESS. (13446) 경기도 성남시 수정구 설개로 88
TEL. 031-789-2400
FAX. 031-709-8923
eagleschool@eagleschool.com
ADDRESS. (13446) 경기도 성남시 수정구 설개로 88 TEL. 031-789-2400 FAX. 031-709-8923 eagleschool@eagleschool.com